Айкидо-студия
Аква аэробика
АКВАФИТНЕС
Аква-Марина
Тренировки по боксу в Пушкино
Дзюдо
Жонглирование
Баскетбол
Мини-футбол
Спортивный клуб «Учинка»
Тайский бокс
Winner Water
PrimeTime
Йога
ЛФК
Настольный теннис
ОФП
Плавание
Рекорд! Беговел
Тайский бокс в Пушкино
Тренажерный зал в Пушкино
Художественная гимнастика
Школа раннего и грудничкового плавания «КВАПУЗИКИ»
Школа танцев

IX Ежегодный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Святителя Николая Японского» открытие состоялось 2 февраля 2019 года в 14.00 во дворце спорта «Пушкино»

IX Ежегодный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Святителя Николая Японского» открытие состоялось 2 февраля 2019 года в 14.00 во дворце спорта «Пушкино»

IX Ежегодный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Святителя Николая Японского» открытие состоялось 2 февраля 2019 года в 14.00 во дворце спорта «Пушкино»

IX Ежегодный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Святителя Николая Японского»

В г. Пушкино Московской области состоялся девятый по счету Фестиваль. 

Мероприятие является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств и посвящен сохранению светлой памяти Святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии. 

Организатором Фестиваля является Российский Союз Православных Единоборцев при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области, Министерства спорта РФ и Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта. 

Фестиваль проводится в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области 2019 года. 

Торжественное открытие Фестиваля состоялось 2 февраля 2019 года в 14.00 во дворце спорта «Пушкино» по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8. 

В программе торжественного открытия: парад участников, приветственные слова почетных гостей, показательные выступления и вручение ежегодной премии Российского Союза Православных Единоборцев. 



Общее расписание соревновательной программы Фестиваля:

2 февраля: турнир по пара-каратэ, карате (wkf), казарле, городошному спорту,

3 февраля: .турнир по правилам «Годзю-рю и Уэчи-рю каратэ», турнир Российской Ассоциации каратэ Шотокан среди детей, юношей и взрослых, турнир по СЭНЭ и косики-карате.

9 февраля: турнир по сумо и кекушину среди детей, юношей и взрослых, по самбо и сурдо-сумо.

Дополнительная программа Фестиваля включает в себя мероприятия по популяризации японских и российских спортивных единоборств, и боевых искусств, встречи с известными мастерами боевых искусств, мастер-классы, показательные выступления, выставки, круглые столы и пресс-конференции.

К участию в Фестивале приглашаются сборные команды муниципальных образований и учреждений Московской области, регионов Российской Федерации и иностранных государств.

Список приглашаемых гостей Фестиваля:

1. Кузнецова Анна Юрьевна – Российский государственный и общественный деятель, правозащитник, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

2. Тоёхиса Кодзуки – чрезвычайный и полномочный посол Японии в России.

3. Цудзи Ясухиро вице-губернатор Хоккайдо япония

4. Тосио Ямамото- министр посольства Японии

5. Новиков Павел Владимирович заместитель министра РФ по спорту

6. Овсеенко Николай Павлович -заместитель полномочного представителя президенита РФ в ЦФО.

7. Буцаев Денис Петрович заместитель председателя правительста московской области

8. Жолобов Олег Викторович – Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Московской областной Думы.

9. Терюшков Роман Игоревич – министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

10. Шестаков Василий Борисович – президент международной федерации самбо.

11. Габбасов Рамиль Габдрауфович – исполнительный директор Российского Союза Боевых Искусств.

12. Штурмин Алексей Борисович – основатель Советского каратэ.

13.Дон Дракон Вилсон– кинозвезда Голливуда.

14. Протоиерей Дмитрий Рощин – Председатель Патриаршей комиссии по спорту и физической культуре.

15. Иншаков Александр Иванович - советский и российский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер.

16. Агаджанов Вячеслав Кимович – бизнесмен, меценат.

17. Слипенчук Михаил Викторович - бизнесмен, меценат.

18. Петровский Дмитрий Иванович – отдел внешних церковных связей.

Документы Фестиваля

Контактная информация для связи с Оргкомитетом Фестиваля

Телефон: +79166076307, +79857785714

Е-Mail: master@orthodoxwarriors.com

Возврат к списку