Тренажерный зал в Пушкино
Художественная гимнастика
Школа раннего и грудничкового плавания «КВАПУЗИКИ»
Школа танцев

Спортсмены из клуба карате «Хидза» заняли призовые места на фестивале единоборств в Пушкино

Спортсмены клуба карате «Хидза» из поселка Лесные Поляны Пушкинского района заняли призовые места на фестивале спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» в Пушкино 10 февраля, сообщил Пушкинскому информагентству тренер спортивного клуба «Хидза» Ислам Рустамов. «10 февраля в Пушкино прошел очередной соревновательный день VIII Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». По кёкусинкай из нашего клуба каратэ «Хидза» при ДК «Современник» в поселке Лесные поляны выступали девять спортсменов, из которых пятеро завоевали призовые места», - сказал Рустамов. По его словам, первое место занял Никита Франгулян (14-15 лет, до 55 кг), вторые места заняли Валерий Веретельников (12-13 лет, до 55 кг), Адам Цветков (10-11 лет, до 40 кг) и Кирилл Александров (10-11 лет, до 30 кг). Третье место занял Даниил Юхманов (10-11 лет, до 45 кг). «Кириллу Александрову девять лет, но он сражался со спортсменами, которые старше него на два года и тяжелее по весовой категории на 5 кг. В боях Кирилл проявил дух настоящего бойца, за что был награжден кубком и грамотой «За волю к победе», - добавил тренер.